О разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе в Сети стали поговаривать еще в сентябре 2019 года. Так, кто-то из поклонников решил, что продюсер всерьез увлекся новой солисткой легендарной женской группы ВИА Гра, Эрикой Герцег. Домыслы поклонников в основном базировались на том, что у Брежневой в Instargam давно не было совместных фото с мужем, а также, что якобы сам Меладзе все больше времени проводит со своим подопечным коллективом и перестал общаться с женой. Поклонники (или хейтеры) звездной пары не уставали обсуждать эту ситуацию в комментариях под публикациями Брежневой в Instagram. Сама же певица не раз высказывалась о том, что у них с мужем в семье все в порядке.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Сегодня, 25 февраля, Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена не то дома, не то в отельном номере. На снимке артистка предстала перед публикой в белом махровом банном халате. Вера Брежнева, по всей видимости, использовала какой-то фоторедактор для коррекции изображения, так как, очевидно, что область глаз заметно увеличена.

Вера Брежнева показала фото в одном халате

Кто-то из поклонников певицы отметил также, что на фото не видно отличительной особенности артистки - родинки под губой.

Смотри видео про звездные разводы:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай по ссылке.

Также мы писали, что Вера Брежнева показала лицо без косметики. Артистка опубликовала снимок, который был сделан в домашних условиях: на артистке нет ни грамма косметики, а волосы растрепаны так, словно она едва встала с постели.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой