Популярная украинская певица Тина Кароль является настоящей любимицей публики. Звезда радует поклонников не только новой музыкой или видеоклипами, но также часто появляется в различных телешоу в качестве ведущей или жюри. Так, в частности, в 2019 году она была сперва одним из тренеров в шоу "Голос", а затем стала ведущей gold room на шоу "Танцы со звездами". 19 января Тина Кароль появилась на телеэкранах в качестве тренера нового сезона шоу "Голос". Тина Кароль своим появлением на любом телешоу создает невероятный ажиотаж. Так, в этом году она стала одной из членов жюри в Национальном отборе на Евровидение 2020.

К слову, поклонники в прошлого года подозревают Тину Кароль в романе с ее коллегой по шоу "Голос" Даном Баланом. На снимке

Тина Кароль

Недавно Тина Кароль опубликовала в своем Instagram новые фотографии. На этих снимках артистка запечатлена во время своего выступления в финале Национального отбора на Евровидение 2020, который состоялся в минувшие выходные и транслировался на телеканалах СТБ и UA: Перший. В эфире шоу Тина Кароль исполнила сложный и интересный номер с поппури своих композиций. В постановке участвовал также стул, на котором артистка исполнила несколько акробатических трюков. Так, в часности, Тина Кароль продемонстрировала поклонникам шпагат, а также опустившись грудью на сидушку, забросила ноги выше головы.

Тина Кароль показала несколько акробатических трюков со стулом

Тина Кароль удивила хореографией

Певица не оставила равнодушным никого

Смотри видео с выступлением Тины Кароль:

Напомним, ранее мы писали, что Тина Кароль снялась в фотосессии в одежде Балана. Тина Кароль частенько участвует в фотосессии, однако одна из последних привлекла наибольшее внимание аудитории.

Также артистка опубликовала в своем Instagram весьма откровенное фото в коротеньком салатовом платье. Некоторые поклонники решили, что таким образом звезда отомстила Дану Балану, который отпраздновал день рождения в компании другой девушки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой