Настасья Шубская уже объявила, что ждет ребенка от хоккеиста, сделав пост в Instagram. Сейчас девушка активно принимает поздравления, которые присылают поклонники.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она опубликовала фото с мужем и ребенком. Сама Настасья уже была с внушительным животом, но заметили его только сейчас. Очевидно, что девушка решила повременить с публичными признаниями, касательно личной жизни.

Вот что написали ей в комментариях пользователи Сети: "Молодцы", "Мы вас поздравляем", "Поздравления! Счастья, здоровья!".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также добавим, что сейчас семья Александра Овечкина живет в США, где хоккеист работает, то есть, играет в американской сборной "Вашингтон Кэпиталз". К слову, он капитан команды, и под его руководством игроки часто занимали призовые места на соревнованиях.

Также хоккеист прокомментировал то, где родится будущий наследник: "Очень много вопросов на эту тему. Так как мой муж работает в Америке, в те сроки, когда мне ставят роды, ему нужно находиться здесь. Для меня главное, чтобы в этот день он был рядом, только поэтому мы приняли решение рожать в Америке".

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, мы писали, что даже 45-летнюю Яну Рудковскую заподозрили в беременности, когда она опубликовала в Сети кадр, на котором прикрывала подушкой живот - популярный жест среди беременных. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой