История любви Веры Кекелии и Романа Дуды похожа на сюжет из фильма о любви. Молодые музыканты познакомились на вокальном проекте «Голос країни». В 2017 году они устроили скромную церемонию для двоих. Певица неоднократно рассказывала, что любимый поддерживает ее все всех начинаниях. Веру и Романа связывает творчество. Однако супруги откровенно признавались, что их главным общим проектом будет семья.

«Таємниці ДНК»: Татьяна Высоцкая рассказала, что унаследовала от родителей

Вера Кекелия беременна

Певица на снимках предстает обнаженной, немного прикрываюсь красивой тканью. Нежный макияж и аккуратная прическа естественно дополняют образ.

Будущая мама трогательно прокомментировали фото:

«Самое прекрасное, что с нами могло случиться. Спасибо».

Вера Кекелия станет мамой в первый раз

Подписчики с радостью присоединились к поздравлениям и пожелали всего самого хорошего: «Верочка, поздравляю», «Очень красиво и чувственно. Поздравляем», «Как же я за вас рада», «Поздравляю Вас, милые».

Каминская, Астафьева, Зибров и другие звезды назвали любимые блюда на Масленицу

Вера Кекелия станет мамой

Больше об одном из самых главных событий в жизни Вера рассказала в эксклюзивном интервью журналу «Viva!». В частности, призналась — новость о пополнении в семье была для них с мужем неожиданной. Впрочем, они радостно восприняли новый статус и сейчас активно готовятся стать родителями.

«Вы бы видели Рому, каким счастливым он прибежал домой! Сидим мы на кухне, перед нами в ряд три теста – шесть полосок, и мы счастливы», — вспомнила артистка во время интервью.

Интересно, что будущие родители уже получают подарки от друзей, например от семьи Бабкиных. К тому же мама троих детей Снежана Бабкина охотно делится с Верой толковыми советами.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Вера Кекелия относится к мистике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой