Украинская певица Надя Дорофеева гастролирует с группой «Время и стекло», записывает песни, занимается своим магазинов и активно ведет свой блог. С недавних пор она занимает место судьи в юмористическом проекте «Лига смеха».

Более того, Надя замужем за экс-солистом группы «ДиО.фильмы» и популярнм исполнителем Владимиром Дантесом. Недавно пара отдыхала в Доминикане и делилась яркими фотографиями с отдыха со своими фолловерами. Но сейчас у их поклонникам складывается ощущение, что супруги живут разной жизнь, ведь на снимках Дорофеевой Дантес не фигурирует.

«Таємниці ДНК»: Татьяна Высоцкая рассказала, что унаследовала от родителей

Надя Дорофеева и Дантес
Надя Дорофеева и Дантес

На своей странице в Instagram Надя опубликовала фото со своей командой из Одессы «Лови Кураж», где они будут бороться за звание самых веселых людей Украины.

«Ох ребята! Сезон Лиги смеха будет жесть!! Не пропусти! И счастлива вас познакомить со своей первой командой! Молодые, драйвовые, перспективные и талантливые»,- подписала снимок Дорофеева.

Счастье материнства: звезда «Женского квартала» впервые станет мамой

Надя Дорофеева поделилась фото с парнями

Подписчики с радостью отреагировали на новость о новом сезоне.

«Лига смеха ждала такую крутую команду и очень талантливого тренера», «Олин лучше другого, молодцы», «Класс, очень ждем», «Вы везде возле парней», «Самый лучший тренер, самая лучшая команда».

Смотри интервью с Надей Дорофеевой:

Напомним, что Надя Дорофеева - секс-символ современного украинского шоу-бизнеса. Скромная и обаятельная в жизни она превращается в фурию на сцене. Недавно певица покорила Сеть пикантным образом в чулках и колготках в сетку. Волосы звезды были собраны в хвост, а на ногах - ботильоны с розовыми блестками. Фото Дорофеевой смотри в материале по ссылке.

Еще читай о том, как пользователи бурно отреагировали на внешний вид Нади Дорофеевой без макияжа. На обнародованны кадрах певица хвасталась своей природной красотой, но похоже фанаты этого не оценили. Им куда больше доставляет удовольствие смотреть на Надю при полном параде.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой