Известная украинская певица Наталья Могилевская в последние годы уже не так часто становится героиней светской хроники. 43-летняя артистка продолжает выступать на телевидении и гастролировать по стране, а также нередко интригует своих поклонников намеками о своих новых отношениях. В Instagram за Натальей следит более миллиона фолловеров, которые высказывают свое восхищение певицей в комментариях под публикациями.

Наталья Могилевская

Сегодня, 25 февраля, Наталья Могилевская опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена с весьма выдающейся прической - вместо привычной длинны и текстуры волос у Натальи на голове целая копна афрокудрей. Все это великолепие артистка украсила большим красным бантом на месте обруча.

Наталья Могилевская сменила имидж

Наталья Могилевская показала новый образ с афро-кудрями

Поклонники остались в восторге от нового свежего образа любимой артистки.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Натальей Могилевской:

Напомним, на днях в Киеве состоялся концерт Ночь суперхитов, в котором приняли участие топовые звезды украинского шоу-бизнеса. Наталья Могилевская не стала исключением, выступив с новой песней "Я покохала". Для выхода в свет певица выбрала необычное черное платье с двумя разрезами по бокам, полностью обнажившими ноги Натальи. Естественный макияж и небрежная укладка с заколками в цвет платью гармонично дополнили образ.

Также читай о том, что Ани Лорак показала, как выглядит после уколов ботокса: утренние фото без фотошопа и фильтров.В Instagram певицы появились новые снимки. На них Лорак в белом махровом халате позирует перед зеркалом. На фото видно, что певица нанесла макияж, но не стала использовать фильтры и фотошоп. Напомним, что обычно певица не упускает возможности подправить внешность и часто пользуется программами корректирующие фотографии. На это раз Лорак решила оставить все как есть.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой