Украинка вышла на один подиум с такими всемирно признанными моделями как Ирина Шейк, Винни Харлоу, Белла и Джиджи Хадид, Дита фон Тиз.

Маша Шевченко вышла на мировой подиум

Что из себя представляют сестры Хадид в реальной жизни, Маша рассказала в интервью Сергею Никитюку в рамках проекта «Предметка».

Участница «Супермодель по-украински» перекроила лицо: фанаты не верят своим глазам

Маша Шевченко и Сергей Никитюк

О том, что буду ходить по одному подиуму с сестрами Хадид, я узнала уже в день показа. Впервые увидела их на репетиции, куда они, кстати, пришли с охраной, – отметила Маша. – Скажу так: на фотках Белла Хадид выглядит намного лучше, а как Джиджи со своими параметрами ходит на показах от-кутюр, для меня вообще загадка. У нее же попа точно 95-96 см в обхвате! Что касается энергетики, то по Белле видно, что она та еще стервозина, а вот Джиджи – открытая, улыбчивая, добрая. Рядом с ней комфортно находиться.

Белла Хадид на показе Готье

Джиджи Хадид на показе Готье

Пересеклась за кулисами Маша и с бурлеск-исполнительницей Дитой фон Тиз. Правда, украинка сначала не узнала эпатажную звезду.

За кулисами было очень много людей, среди которых я увидела маленькую, хрупкую и приветливую женщину. Но вообще не придала значения этой встрече, потому что не поняла, кто это был, – улыбается модель. – Оказалось, что это Дита. Кстати, вживую она выглядит невероятно круто. И еще она очень приятная.

«Стала неузнаваемая»: Хайди Клум поразила своим внешним видом спустя год после свадьбы с Томом Каулитцем

Дита фон Тиз на показе Готье

Делать селфи со звездными коллегами выпускница «Топ-модели по-украински» не стала – говорит, что не видит в этом ничего особенного.

Конечно, круто, что я ходила с ними по одному подиуму, так как они достигли высокого уровня, но я же ничем не хуже их! Если уж участвую в показах Готье, значит, у меня тоже есть определенный уровень. Тем более, нужно учитывать, что сестры Хадид не сами всего добились.

Маша Шевченко, участница Топ-модель по-украински

Чем еще запомнился Маше последний показ Жана-Поля Готье, и с какими трудностями она столкнулась, работая в Париже, вы можете узнать в свежем выпуске «Предметки».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой