Страница популярной певицы Ани Лорак насчитывает более шести миллионов подписчиков, а каждая ее публикация набирает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев.

Ани Лорак

Гормональный взрыв: 41-летняя Лорак показала расплывшуюся фигуру, от которой мужчины раньше теряли голову

Так, на днях артистка опубликовала фото, где запечатлена в платье, украшенном бахромой и широким поясом. Лицо певицы украшает стильный мейк-ап с акцентом на глаза, а волосы уложены небрежными волнами, что создает эффект мокрой прически:

Ани Лорак

В комментариях поклонники отметили, что в таком образе Каролина выглядит особенно эффектно: "Словно морская фея", "Потрясающе выглядишь, Каролиш", "какая же ты роскошная!", "невероятно красиво, не перестаю тобой восхищаться".

А что ты думаешь по этому поводу?

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

Смотри видео по теме:

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой