Так, летом в Днепре состоится свадьба Виктора Павлика и его молодой невесты Екатерины Репяховой. В программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» Екатерина поделилась подробностями их интимной жизни. Чтобы подогревать интерес будущего мужа, Екатерина Репяхова отправляет ему откровенные смс.

Екатерина Репьяхова и Виктор Павлик

«У нас какие-то свои, когда мы в разлуке, прикольчики, переписки всегда. Я ему отправила фотографию в таком роде, – рассказала Катя. – Мне потом приснился сон, что у меня взломали мой телефон, и эта фотография распространилась на ТВ».

«Та еще стервозина!»: участница ТМПУ жестко высказалась об одной из сестер Хадид

Но откровенные селфи для любимого – это еще не все. Пара время от времени забегает в магазинчики для взрослых, чтобы прикупить нечто особенное.

«Виктор в сексе не какой-то монстр, что ему только этого и дай. Нет, он абсолютно спокойный, и так было всегда, – откровенно поделилась невеста Виктора Павлика. – Если он кого-то захочет где-то вжарить за углом, то это точно не про него».

Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова
Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова

Напомним, что познакомились Виктор и Екатерина очень давно, когда будущей жене певца было около 12 лет.

"Мы не работали вместе до знакомства. Впервые мы встретили в Трускавце, когда Кате было 12-13 лет. Она ребенком пришла на мой концерт, подарила цветы и сфотографировалась со мной. До сих пор сохранилось то фото у бювета. Никто даже не думал, не гадал, что потом у нас будут отношения.

Вторая встреча состоялась 4 ноября 2015 года, как сейчас помню. Она увидела афишу, что я даю концерты в Одессе и Николаеве. Как давняя фанатка, Катя взяла билет и приехала в Николаев. После выступления вынесла мне на сцену здоровенный букет роз - 51 цветок. Очень красивый.

Влад Яма похвастался женой-красоткой в купальнике: рядом с ней он помолодел и расцвел

На сцене я рекламировал отель, который поселил меня со скидкой. Оказалось, что она тоже там остановилась. И тогда она решила дождаться меня в отеле. Сидела долго, целых 2 часа. А я же не знал, что она ждет, и поехал в ресторан с коллегами. Катя все это время меня ждала, ждала, ждала... Я наконец-то приехал в отель. Цветы, которые она мне подарила, вручил администратору и пошел в номер. Катя оказывается жила на том же этаже, но в конце коридора. И вот не дождавшись меня, заходя в свой номер, она слышит мой голос, как я прощаюсь со своими музыкантами. Она останавливается и смотрит. А я смотрю на нее. Я, конечно же, узнал, что это она дарила мне цветы. Подошел. Так и познакомились. Я взял номер, потом написал. Приглашал ее и мы вместе ходили на концерты, в ресторан ужинать", - рассказывает Виктор Clutch. Больше деталей читай в эксклюзивном интервью по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой