Ольга Фреймут - популярная телеведущая, писательница и модель, получила популярность после выхода в эфир утреннего шоу "Подъем", которое вела совместно с Сергеем Притулой и Александром Педаном.

Сергей Притула, Оля Фреймут и Саша Педан

Ольга Фреймут показала, как выглядела в 20 лет (ФОТО)

На днях телеведущая опубликовала фото, где запечатлена в серебристо-белом платье, расшитом пайетками. Лицо Фреймут украшает стильный макияж, яркий акцент в котором сделан на глаза:

Ольга Фреймут

В комментариях некоторые поклонники телеведущей отметили, что выглядит она не совсем здорово: "что-то не очень удачное фото", "ужас, человек который пишет о правилах и этикете, не может так выглядеть", "Оля, у Вас тут нездоровый вид", "что за ужас?", "выглядите как бабушка", "что-то с вами не так".

С красной помадой на губах: старшая дочь Оли Фреймут похвасталась роскошным образом

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее дочь известного комика из студии «Квартал 95» Варя Кошевая дошла до Суперфинала шоу "Голос. Дети", но уступила место Зазарашвили. Она спела песню «Крила» своей наставницы Джамалы. В Сети ее выступление вызвало жаркие споры: одни пользователи утверждают, что девочка не попадала в ноты, другие же считают, что в поражении участницы виновата ее тренер Джамала, которая выбрала неудачную композицию. Подробнее об этом читай в материале.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой