Об отношениях Любови Успенкой и ее дочери Татьяны Плаксиной заговорила широкая публика как раз после того, как Татьяна Плаксина оказалась в центре скандала из-з того, что пошла на телевидение и пожаловалась на свою мать, якобы та ее избивала и постоянно унижала, пока дочь жила с ней.

Татьяна Плаксина стала не такой как раньше

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

После скандального эфира разразился скандал, но неожиданно на сторону Успенской стали ее старые друзья, которые отказались верить в то, что певица действительно издевалась с единственной дочери.

Татьяна Плаксина изменилась не в лучшую сторону

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

После всех событий Татьяна Плаксина неожиданно собралась и улетела в США, откуда начала записывать в Instagram достаточно странные послания своим подписчикам. Например: "Я вас сильно люблю. Прям сильно. Но пока не готова комментировать происходящее в силу того, что оно ещё не переварилось. Возможно, дьявол сам задумал своё уничтожение..."

После ее записей некоторые всерьез начали подозревать , что девушка употребляет наркотики.

Любовь Успенская уверена, что сейчас, пока дочь не появляется в Instagram очень долго, то это значит, что у нее снова появились проблемы с наркотиками.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Кроме того, певица призналась, что никогда не думала, что ее дочь, знающая пять языков, опустится до такого состояния. Также Любовь Успенская добавила, что ей очень трудно стало даже просто думать о дочери, потому что ей за нее больно, а потому тяжело.

Ранее мы писали, что Любовь Успенская говорила о том, что в 16 лет ей сделали аборт в кустарных условиях. Потому что во времена Советского Союза беременность до брака, а тем более, в подростковом возрасте, была огромным позором, поэтому она решилась на аборт. Почитать об этом подробнее можно, перейдя по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой