Американская певица Деми Ловато в 2018 году серьезно пострадала от передозировки наркотиков, а потом долго восстанавливалась после зависимости. К счастью, певицу врачам удалось спасти, поэтому ее проблема пока осталась в прошлом.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Сейчас к певице существует до сих пор неоднозначное отношение после истории с наркотиками. Но Деми Ловато действительно изменилась: стала выглядеть лучше, кожа стала здоровой, в глазах присутствует ясный взгляд. Поэтому сейчас она является примером того, что зависимость от наркотиков хоть и тяжело, но каждому вполне возможно преодолеть это.

Деми Ловато

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно певица показал лицо без макияжа и заверила, что у нее чистое лицо 90% времени – она старается не красится, если это не сценическое выступление. За несколько часов публикации ее фото набрало больше миллиона лайков, а также много комментариев с комплементами, пожеланиями, восхищениями.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой