Сегодня, 26 февраля, украинское модное издание Vogue презентовало спецпроект, посвященный отношениям матерей и дочерей. В нем приняли участие популярные в медиа девушки, у которых много подписчиков в Instagram и они являются примерами для своих фолловеров. Так, одной из участниц стала победительница 9 сезона романтического реалити «Холостяк» Даша Квиткова.

Интимно: 25-летняя невеста Виктора Павлика откровенно призналась, что ее будущий муж в постели «спокойный»

Невеста Никиты Добрынина с удовольствием рассказала о своих взаимоотношениях с будущей свекровью Еленой Полищук, мамой телеведущего.

"Мы с Еленой Николаевной близкие подруги. Можем и посоветоваться друг с другом, и посплетничать. Елена Николаевна врач, поэтому в вопросах здоровья ей нет равных в нашей семье. Так как мы живем в разных городах, то наши редкие встречи всегда происходят за большим столом. Мы просто встречаемся, гуляем по парку, едим, пьем кофе и разговариваем", - рассказывает Даша в интервью Vogue.

Даша Квиткова и ее будущая свекровь Елена Полищук. Фото: Vogue UA

В свою очередь Елена Николевна утверждает, что Даша для нее как дочь и они нашли общий язык с первой встречи:

"Мы с Дашей больше, чем подруги. Она мне почти как дочка. Когда я ее первый раз увидела, это была любовь с первого взгляда. Я почувствовала хорошего человека с крепким стержнем."

Маричка Падалко: Мы с мужем родились и поженились в один день

Никита Добрынин, его мама Елена Полищук и невеста Даша Квиткова. Фото: Vogue UA

Известную блогерку и ее будущую свекровь сближают общие интересы. Они обе любят спорт, интересуются здоровым питанием и красотой. Кроме того, у них есть совместный ритуал. Когда Даша и Никита гостят у родителей или наоборот, обязательно завтракают утром всей семьей.

Одним словом, у экс-"Холостячки" очень теплые отношения с будущей свекровью. Это вдохновляет!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой