Участница магического шоу Кажетта недавно выдвинула свое предположение касательно того, что происходит с Анастасией Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Звезда шоу высказала свою точку зрения на счет того, что происходит с актрисой. Оказывается, Кажетта считает, что у актрисы огромные шансы, чтобы выздороветь, но она не видит ее будущее в России. Она уверена, что у Заворотнюк начнется совершенно другая жизнь за границей.

Также Кажетта сказала, что видит Заворотнюк в Европе, где ее не будет преследовать пресса, которая не отступится от нее, если актриса даст о себе знать. После ее истории с болезнь многие потеряли к актрисе доверие, а многие даже перестали следить за ней.

Анастасия Заворотнюк

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако судя по тому, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна спокойно улетела в Италию на отдых, то многие начали предполагать, что на самом деле актриса чувствует себя отлично, но уже больше не хочет общаться с публикой.

Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной

Дело в том, что сейчас 24-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна оказалась в Италии на отдыхе, откуда показывает пользователям Сети, как проходит ее отпуск. Недавно девушка показывала фотографии с местного ресторана, где заказала себе трюфели, потом она начала снимать архитектуру города.

Анна Заворотнюк

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Анна не производит впечатление глубоко несчастного человека, чего не скажешь о Пете Чернышеве, который с каждым днем выглядит все хуже и хуже. Он похудел, не улыбается, и даже на выступлениях ему трудно играть роль.

Кроме того, недавно мы писали, что в Сети появился ролик, в котором Анастасия Заворотнюк на одном из праздников появилась со своим сыном, к которому обратилась с теплыми словами. Потом выяснилось, что актриса с сыном пришла на концерт Дениса Клявера, в чьем клипе она с Майклом снималась. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой