Живая легенда Алла Пугачева в последнее время редко появляется на светских мероприятиях. 70-летняя певица предпочитает проводить время вместе с молодым мужем и детьми, сетуя, что здоровье уже не позволяет ей часто выходить в свет. Однако даже домашний образ жизни не мешает ей наряжаться и краситься. Своими образами Примадонна с удовольствием делится в Сети. Однако последнее из свежеопубликованных селфи Аллы Борисовны слегка огорчило ее поклонников, так как они попросту перестали узнавать своего кумира. Знаменитая исполнительница выглядит жутко и пугающе.

Квиткова, которая выходит замуж за «Холостяка», показала свою будущую свекровь Елену Полищук

Алла Борисовна Пугачева ужаснула своим внешним видом

Так, на снимке Алла Пугачева демонстрирует свое лицо с ярким макияжем крупным планом. В кадре выделяются ярко-подведенные губы, приклеенные ресницы и парик, который лохмотьями свисает с головы певицы. К слову, в последнее время ходят слухи, что Алла Борисовна в связи с состоянием здоровья и возрастом лысеет, поэтому вынуждена все чаще прибегать к использованию искусственных волос (шиньонов и париков).

Зародилась «маленькая жизнь»: после слухов о беременности Настя Каменских сделала новое заявление

Результаты пластики и многочисленных "уколов красоты", безусловно, вызывают у ее поклонников грусть. Многие до сих пор не могу смириться с тем, что легенда эстрады больше не выглядит так как раньше. Поэтому они засыпают ее комментариями под фотографиями.

"Очень страшная..Ну правда чистая не смотря на талант..", "Это уже далеко не Алла Борисовна,даже близко не стояла.Жаль ....мы ее потеряли. Жаль. Совсем другое,чужое лицо, хотя неплохое", - пишут пользователи.

А недавно Алла Борисовна Пугачева еще раз легла под нож хирурга, хотя врачи запрещали ее проводить вмешательства, так как пожилое сердце исполнительницы может не выдержать наркоза. Однако в погоне за молодостью певица наплевала на запреты специалистов и решилась на очередное перевоплощение. Сразу после этого она появилась на премьерном показе фильма "Лед 2", который состоялся 10 февраля в московском кинотеатре "Октябрь", и поразила своим новым лицом всех присутствующих.

Интимно: 25-летняя невеста Виктора Павлика откровенно призналась, что ее будущий муж в постели «спокойный»

Смотри видео, как менялась Алла Пугачева с возрастом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой