Осенью в Сети начал разгораться скандал из-за того, что в Самаре Дима Билан дал концерт в нетрезвом состоянии. Это увидели многие поклонники певца, которые пришли послушать треки.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

После инцидента на певца пожаловались, и Дима Билан был вынужден извиниться и дать другой концерт. Певец объяснил, что тогда он действительно немного выпил перед концертом, но никак не ожидал, что его «развезет» на сцене.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно в Сети появилась новость, что певец снова перенес концерт в Кирове, якобы из-за болезни. Но в Сети сразу же появились слухи, что певцу нездоровится не из-за плохого самочувствия, а из-за наркотиков и алкоголя. Многие мотивируют такую позицию тем, что Дима Билан выглядит очень плохо. Особенно привлекает внимание его желтушная кожа, которая такой могла стать из-за болезни печени, или из-за алкоголя.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

А тем временем Яна Рудковская всеми силами спасает репутацию подопечного Билана. Она рассказала историю, что после выступлений на льду, ее мужа однажды увезли на «скорой» в больницу, а потом даже прооперировали. Рудковская добавила, что тогда ее муж работал даже несмотря на то, что чувствовал себя очень плохо. Поэтому продюсер Билана предположила, что у певца также часто бывает похожее состояние.

Яна Рудковская с Димой Биланом

Кроме того, недавно также мы писали, что внимательные пользователи Сети уличили Рудковскую в нечистоплотности. Из-за последних фото с завтраками она сильно опозорилась перед подписчиками, которые заметили одну деталь. За заднем плане стоял стул, спинка которого была явно засаленной, и это была не тень, а именно грязь. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой