На днях Нелли Уварова, опубликовала в своем Instagram фото, которые продемонстрировали кардинальные перемены в ее внешности.

Звезда сериала "Не родись красивой" сообщила о своей болезни: поклонники не могут прийти в себя

Женщина сменила цвет волос и сделала короткую стрижку, из-за чего ее лицо стало выглядеть заметно моложе.

Нелли Уварова

Нелли Уварова

Это отметили и поклонники Уваровой, написав в комментариях следующее: «идеальное преображение», «обалденная перемена, шикарная», «прическа ваша!», «очень стильно, как же вам идет».

А как тебе новая прическа «Кати Пушкаревой»?

Эффектная блондинка с татуировками: Ксюша Шаталина из "Моей прекрасной няни" поразила сменой имиджа

Смотри видео о том, как сейчас живут актеры сериала «Не родись красивой»:

Тем временем, старшая дочь Оли Поляковой Маша опубликовала в Instagram фото, сделанное во время летних каникул. На нем девочка позирует рядом с подругой и двумя парнями, один из которых аккуратно приобнимает Машу за талию. А за несколько дней до этого Маша опубликовала фото, в подписи к которому спросила у поклонников, есть ли у них любимый человек. Все это наталкивает на мысль, что у 14-летней девушки есть отношения. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда рэпер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой