Сериал "Великолепный век" является одним из самых популярных турецких ТВ-шоу. Историческая подоплека интересует представителей тех народов, которые имеют точки соприкосновения с турецкой культурой в прошлом. Именно поэтому, вероятно, сериал и стал настолько популярным в Украине - так как в нем повествуется история Роксоланы, воспетая и в нашем кинематографе и литературе.

Также, помимо этого, в сюжете сериала заложенна не столько событийная составляющая исторической стороны, сколько прекрасно описан быт турецких наложниц султана, их взаимоотношения в гарреме. Также стоит отметить визуальную составляющую - костюмы и декорации едва ли могут оставить равнодушным. Еще создатели очень бдительно подошли к выбору актеров, так как главные роли исполняют по-настоящему красивые люди. Но так ли, как показано в сериале, выглядели персонажи в реальности.

Смотри подборку реальных картин с лицами главных героев сериала "Великолепный век".

Султан Сулейман

Как в реальности выглядели герои сериала: Султан Сулейман

Хюррем-султан

Как в реальности выглядели герои сериала: Хюррем-султан

Махидевран

Как в реальности выглядели герои сериала: Махидевран

Михримах-султан

Как в реальности выглядели герои сериала: Михримах-султан

Шехзаде Селим

Как в реальности выглядели герои сериала: Шехзаде Селим

Малкочоглу Бали Бей

Как в реальности выглядели герои сериала: Малкочоглу Бали Бей

Нурбану Султан

Как в реальности выглядели герои сериала: Нурбану Султан

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Нур Феттахоглу, сыгравшая любимую наложницу султана Махидевран в "Великолепном веке" показала беременный животик. Так, Нур Феттахоглу опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена с большим округлым беременным животиком. На снимке запечатлены фотокарточки, на которых звезда "Великолепного века" предстала перед поклонниками в разные моменты своей беременности, на разных сроках. Также имеется изображение ее дочери еще до рождения, то есть в животе у мамы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой