Певец Прохор Шаляпин оказался у врача сразу же по прибытию домой. Оказывается, на его самочувствии сказался нарушенный график питания а также смена часовых поясов.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, певец находился в движении практически непрерывно. Вместе с 40-летней подругой он побывал во всевозможных местах США, которыми всегда интересуются туристы: могила Мерилин Монро, Аллея славы в Голливуде и другие.

Сейчас лечащий врач певца дал краткий комментарий касательно того, что случилось с ним во время длительного путешествия: «Прохор отправился в путешествие в Америку и затем в круиз, где было много вкусной еды, соблазнов и компания людей, которые не придерживались правильного питания. Там было большое количество еды и поздние приемы пищи».

Прохор Шаляпин

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

К счастью, его состоянию ничего не угрожает. Однако сейчас в Сети начали двояко относиться к певцу, ведь известно, что он отдыхал не за свой счет, а фактически «развел на деньги» богатую канадку, которая за все заплатила.

Также напомним, что Прохор Шаляпин недавно опубликовал в своем Instagram-аккаунте обнаженное фото, на котором позировал без одежды, а интимное место прикрывал девушкой, которая была также без белья. Горячий кадр певец дополнил рассуждениями о жизни.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На такое фото пользователи Сети быстро отреагировали, оставив под постом комментарии. Вот что они писали: «Это вы про свой шоу бизнес?», «Да, человек самое жестокое существо на планете Земля», «Что, со старух на молодое мясо потянуло!?».

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой