Телеведущий Дмитрий Шепелев сейчас находится в Италии, где решил отдохнуть со своей новой семье в лице Екатерины Тулуповой, которая недавно публично объявила об отношениях с телеведущим.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно стало известно, что Дмитрия Шепелева уволили в Первого канала, где он вел программу «На самом деле». Сейчас ему предстоит найти новую работу. Но добавим, что на прежней должности телеведущего он получал огромную зарплату, но сейчас остался без основного источника дохода. Ходя слухи, что ведущий все-таки нашел себе новую работу, но пока детальной информации об этом нет.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сейчас Дмитрий Шепелев выкладывает в Instagram посты с фотографиями с отдыха, на которых он показывает, как провидит время в Италии. Судя по его публикациям, там пока нет явной угрозы, которая могла бы спровоцировать заражение коронавирусом. Так что его сын Платон пока в безопасности. К слову, появилась информация, что Шепелев планирует сыграть свадьбу с Екатериной Тулуповой в Италии.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, мы писали, что художник Никас Сафронов неожиданно высказался по поводу того, что происходит в отношениях Дмитрия Шепелева и родственников покойной Жанны Фриске. Никас Сафронов рассказал, что сам лично знал Жанну Фриске, и описывает ее как человека с тонкой душевной организацией. Ей бы точно не понравилось, что родные для нее люди делят между собой ребенка и взаимно оскорбляют друг друга. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой