Оказывается, что еще во времена СССР Алле Пугачевой предложили поехать в Лондон, чтобы стать участницей мюзикла «Шахматы», а заодно подвигать свое творчество в европейских странах.

Алла Пугачева на премьере фильма в Москве

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сейчас Алла Пугачева призналась, что ей бы очень хотелось поехать на гастроли в Европу. Но в те времена хоть и была возможность улететь, но она поняла, что долгое отсутствие в СССР будет расценено властями как предательство.

Алла Пугачева в молодости

Также Примадонна призналась, что ей было страшно надолго разлучаться с семьей. И помимо этого, Алле Пугачевой казалось, что если она окажется в Лондоне, то не уедет оттуда обратно в СССР.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Но если бы Алла Пугачева согласилась улететь в британскую столицу, то она могла бы поделиться творчеством с группой АВВА, Бенни Андерссоном и Тимои Райсом. Однако сейчас певица сильно не жалеет о том, что так и не случилось в ее жизни.

Поэтому остается лишь гадать, как бы сложилась жизнь Аллы Пугачевой, если бы она все-таки стала гастролировать по Европе.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Читай также, что Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова, когда ей было 45 лет, а ему – всего лишь 27 лет. В то время Алле Пугачевой хотелось родить еще детей, но в позднем возрасте это была рискованная затея. Подробнее об этом здесь.

Также мы писали о том, что сейчас Алла Пугачева впала в хандру, так как за последнее время она похоронила много друзей-одногодок, из-за чего приходят мысли о собственной кончине. Чтобы узнать мнение психолога по этому поводу, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой