Американская звезда Бритни Спирс показала недавно поклонникам пугающее видео, на котором она репетировала танец, а потом нечаянно оступилась, сломав ногу.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Этот момент попал в камеру, поэтому на ее эпичное падение посмотрели тысячи пользователей Сети.

На записи слышно, как что-то громко щелкнуло, а потом певица начала смотреть, что случилось с ногой.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Как сейчас себя чувствует Бритни Спирс, и где она – пока неизвестно, потому что публикация с падением появилась в ее профиле в Instagram только недавно. Также она сообщила пользователям Сети, что до этого не танцевала полгода, и вдруг с ней случилась такая неопрятность.

В комментариях под публикацией певице пожелали побыстрее вылечить сломанную ногу и продолжить заниматься творчеством. Также другие подписчики рассказали, что с ними тоже такое случалось, поэтому по опыту знают, что чувствовала Бритни Спирс в тот момент.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, ранее мы писали, что в 1975 году мать Бритни Спирс сбила насмерть 12-летнюю девочку Энтони Уинтерс, тогда Линн было не больше 20 лет. Об этом рассказала мать погибшей 78-летняя Ивонн Уинтерс. Сейчас ни Линн, ни Бритни Спирс отказываются что-либо комментировать касательно этой темы. Странно, что обвинения в убийстве всплыли лишь почти 40 лет спустя, а не сразу же, после злополучного ДТП. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой