Народная артистка Украины Таисия Повалий, которая живет и работает в России, никогда не была приверженицей натуральной красоты. 54-летняя певица часто прибегала к услугам пластических хирургов, чтобы сохранить свою молодость. Из-за этого артистка неоднократно подвергалась критике.

Таисия Повалий

Вчера, 26 февраля, Таисия Повалий опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем артистка запечатлена, по всей видимости, у себя дома. На фото можно увидеть лицо Таисии Повалий, которое она сфотографировала на камеру своего мобильника. На фоне у звезды дома можно увидеть висящие на стене фотографии в рамках, на которых сама артистка запечатлена с мужем или друзьями.

Таисия Повалий показала лицо после многочисленных пластических операций

"Девочка домаю Накрасилась, слушаю альбом", - написала под фото Повалий.

Поклонники пишут: "Как из мультика - не естественно... от Таисии ничего нет на этом фото", "Что вы с собой сделали. Это ужасно, неприятно на вас смотреть. Вам льстят, а вслед смеються", "Ой, это кто?", "Вот не понимаю, зачем так фото отфотошопливать, ну ведь понятно же что бабушка в 60 лет не может так выглядеть", "Какой огонь здесь? Где волосики? Что уж лицемерить? Я тоже ее люблю, но не в таком виде! Зачем такое выставлять?", "Боже!!! С большим трудом узнаем вас", "Вообще не похожа на себя", "Можно убрать морщины, но менять внешность зачем..".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Таисию Повалию перепутали с Лесей Никитюк. На новом фото Повалий удивила поклонников очередным преображением. Кажется, будто бы звезда стерла с лица несколько десятков лет. Так, Таисия Повалий опубликовала в Instagram фотографию со съемок нового видеоклипа. Для ролика исполнительнице создали образ голливудской дивы. Ее сделали роскошные локоны и макияж смоки-айс. Но больше всего фанаты были удивлены идеальным состоянием кожи знаменитости: гладкая, ровная и абсолютно без морщин.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой