Олега Винника давно подозревали в отношениях с бэк-вокалисткой Таюне, для которой он даже пишет песни. Поклонники могли заметить связь пары, но пока никаких официальных подтверждений от звезд не поступало.

Вероятная жена Олега Винника восхитила формами на премии

Волчицы Винника продолжают следить за Таюне с соцсетях и восхищаются ее достижениями.

Сильно похудевшая после свадьбы Ани Лорак кардинально сменила имидж

"Я горжусь тем, что я - украинка, и имею возможность своим голосом отразить фольклор, этнику и душу нашей страны. Спасибо организаторам премии Украинская песня года", - написала Таюне, которая получила премию.

"Не могу передать своей радости от замечательной новости, что у нашего единственного замечательного мистера счастье такая достойная половинка. Мы конечно подозревали, но теперь знаем точно, и от этого тепло на душе и сердце, что наш любимый Олег в надежных, замечательных руках", "У красавца мужа красавица и жена. Дай вам Бог взаимопонимания, любви, уважения к концу ваших дней...", "Таюне, ты умница, красавица, иди только вперед!!! И все будет великолепно" - комментируют поклонники.

Ответ Добрынину и Макацарии: Ксения Мишина станет первой "Холостячкой" Украины

Вероятная жена Олега Винника восхитила формами на премии

Вероятная жена Олега Винника восхитила формами на премии

Напомним, ранее жена Олега Винника в прозрачном топе получила первую национальную премию.

Смотри видео Олега Винника:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой