Украинская хореографка и телезвезда Алена Шоптенко прославилась более десяти лет назад. Она поучаствовала в шоу "Танці з зірками" и выиграла в первом его сезоне вместе со своим партнером Владимиром Зеленским. Спустя много лет она стала главным хореографом проекта в 2018 году, а в 2019 снова побывала в шоу в качестве участницы. Вместе со своим партнером Алексеем Яровенко Алена Шоптенко проделала весьма длинный путь в этом сезоне шоу и примерила множество ярких образов. В одиннадцатом эпизоде пара прекратила участие в проекте.

Ныне артистка занимается воспитанием своего 1,5 годовалого сына, который появился у нее в браке с предпринимателем Алексеем Ивановым. На новый год Алена поделилась со своими поклонниками праздничным фото со своей семьей.

Алена Шоптенко

Сегодня, 27 февраля, Алена Шоптенко опубликовала в своем Instagram новые снимки. На них артистка запечатлена вместе со своим полуторагодовалым сыном Алексеем. На фотографиях мама и малыш предстали перед публикой в очень милом виде. Алена обнимает своего сыночка, а он лежит у нее на коленях. Также есть фотографии, где танцовщица целует маленькие ручки своего чада. Выглядит это все маскимально трогательно и мило.

Алена Шоптенко показала подросшего сына

Алена Шоптенко умилила Сеть трогательными кадрами с подросшим сыном

Танцовщица порадовала поклонников новыми фото

"У нас каждый день – Всемирный день поцелуев", - написала под фото артистка.

Поклонники пишут: "Атмосферное фото!!! Такие красивые и милые!", "Потому что любовь", "Потрясающе красиво", "В такого нежного бубочку нельзя не влюбиться", "Мы с мужем тоже своего зацеловуем каждый день... Не понимаем как остановится, они такие сладкие", "У меня с сыночком (ему 7 месяцев) то же самое", "Какая нежность, счастья Вам!", "У меня тоже сын и это реально каждый день".

Смотри видео с Аленой Шоптенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой