Об отношениях Дана Балана и Тины Кароль стало известно после того, как они в эфире проекта Голос страны начали подавать друг другу неоднозначные сигналы. Поклонники не могли оставить их без внимания.

Тина Кароль подогрела слухи о романе с Баланом

И несмотря на все слухи о своей персоне, Кароль максимально сфокусирована на творчестве и продолжает радовать фанов своими выступлениями, видео которых часто публикует в социальной сети.

Жена Олега Винника засветила внушительный бюст на красной дорожке (ФОТО)

"Тіна Кароль - Тобі, Пупсик", - так подписано видео в Instagram.

"На вид будто бы мужская рубашка. От этого вы в ней кажетесь такой хрупкой и нежной", "Это же моя любимая песня! А! Я таю. Хочу, чтобы мне на ушко так шептали по утрам или ночам как колыбельную", "Красота вашей внешности и внутренняя гармония, свет твоей улыбки и очаровательный взгляд, уникальность твоей личности и неподражаемый талант, положительная энергетика и уверенная смелость, - все это вдохновляет, завораживает и приятно удивляет. Вы - особенный человек, никогда не забывайте об этом" - комметнируют поклонники.

"Одного ей мало": любовницу Кости Меладзе заметили в гримерке его брата

Тина Кароль подогрела слухи о романе с Баланом

Напомним, ранее Тина Кароль в полупрозрачном халате нараспашку продемонстрировала, чем впечатлила Балана.

Смотри видео Тины Кароль:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой