Джамала - одна из самых любимых публикой украинских артисток. После победы на Евровидении 2016 звезда стала воплощением "украинской мечты". Певица, которая и без того часто появлялась в телевизионных программах. В 2017 году Джамала вышла замуж и родила своего первенца, сына Эмира-Рахмана. Мальчик с юных лет регулярно вместе с мамой посещает мероприятия, на которых бывает Джамала. Когда артистка в этом году стала судьей нового сезона шоу "Голос. Діти", Эмир-Рахман побывал на съемках и даже посидел на месте своей прославленной родительницы.

Помимо очевидного таланта и харизмы, Джамала также пример неподражаемого стиля. За годы профессиональной деятельности она выработала свою оригинальную манеру по подбору вещей. И хоть ныне она одевается не слишком нарочито и ярко, в ее образах нередко присутствуют яркие и самобытные детали. Часто звезда предпочитает одежду украинских дизайнеров.

Джамала

Сегодня, 27 февраля, Джамала опубликовала в своем Instagram несколько новых фото. На них она запечатлена вместе со своим сыном Эмиром Рахманом. Снимки были сделаны на побережье какого-то теплого водоема, на фотографиях артистка хоть и запечатлена в худи и брюках, теплую погоду выдают вьетнамки на ее ногах.

Джамала показала подросшего сына

Джамала умилила поклонников новыми фото с Эмиром Рахманом

"Мы ждём тёплый сезон, ищем места. Хотя все намного проще, тепло — это когда любимые близко. Цветные или ч/б? Какие фото вам больше отзываются?" - написала под фото певица.

А что думаешь ты?

Смотри видео с выступлением Джамалы:

Напомним, ранее мы писали, что Джамала презентовала новую песню в финале Нацотбора на Евровидение 2020. 22 февраля в Киеве проходил финал национального отбора. Звездной гостьей финала стала Джамала - победительница Евровидения 2016. На сцене Нацотбора певица презентовала свою новую песню «Жалі».

Также читай, что Джамала удивила поклонников леопардовым платьем. Артистка озадачила аудиторию своим образом в леопардовом платье, фотографию в котором артистка выставила в Instagram накануне выступления на Евровидении.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой