Украинская телеведущая Катя Осадчая для многих является настоящим примером. Ей удается совмещать блестящую карьеру на телевидении, а также материнство и счастливую семейную жизнь. Вместе со своим супругом Юрием Горбуновым, который так же, как и жена входит в топ украинских телеведущих, Катя воспитывает сына Ивана, который родился в феврале 2017 года. Также у телеведущей есть еще один ребенок от первого брака с политическим деятелем.

До того, как стать популярной телеведущей Катя Осадчая была успешной моделью. Благодаря высокому росту и поддержке со стороны родителей она уже в 14 лет уехала в Токио, а затем заключила контракты со многими модельными агенствами в Европе.

Катя Осадчая

Сегодня, 28 февраля, Катя Осадчая опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем запечатлена ее мама. Под фотографией артистка объяснила, что в этот день родственница отмечает свой день рождения. Так что данный снимок Катя снабдила очень трогательной подписью.

Катя Осадчая показала красотку-маму

"Рівняння на Маму :) Мамі бажаю натхнення на всі заплановані звершення, а всім нам зустріти ювілей в такій крутій формі. Йога, trx, малювання і догляд за великою родиною :) сусідка зустріла мою маму з сімнадцятирічним онуком і зауважила, що син вже такий дорослий я б теж не подумала, що моя мама вже бабуся двох онуків. Будь такою ж молодою, а ми будемо брати приклад. З Днем народження! Любимо і безмежно дякуємо за все," - написала под фото артистка.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Катя Осадчая в ярком пальто цвета фуксии удивила поклонников округлившимися формами. Катя Осадчая опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в ярком фиолетовом пальто с расшивкой с цветами. Телезвезда стоит на снимке рядом с дорогим автомобилем. На фото видно, что у артистки в области живота имеется некоторое округление. Его, безусловно, можно списать на то, что она надела объемную одежду.

Также мы рассказали, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали своего подросшего сыночка Ивана: ему уже три года. Смотри фото наследника телезвезд по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой