Популярная украинская певица Тина Кароль является настоящей любимицей публики. Звезда радует поклонников не только новой музыкой или видеоклипами, но также часто появляется в различных телешоу в качестве ведущей или жюри. Так, в частности, в 2019 году она была сперва одним из тренеров в шоу "Голос", а затем стала ведущей gold room на шоу "Танцы со звездами". 19 января Тина Кароль появилась на телеэкранах в качестве тренера нового сезона шоу "Голос". Тина Кароль своим появлением на любом телешоу создает невероятный ажиотаж. Так, в этом году она стала одной из членов жюри в Национальном отборе на Евровидение 2020.

Тина Кароль

Сегодня, 28 февраля, Тина Кароль опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем артистка запечатлела саму себя на фронтальную камеру мобильника. На записи Тина предстала перед поклонниками без макияжа и с черной защитной маской для лица. Вероятно, так артистка решила защищаться от угрожающего коронавируса.

Тина Кароль начала носить маску из-за угрозы распространения коронавируса

"Оберігайте себе та інших. Бути готовим означає спокій! Здоров’я нам. Бережіть близьких та себе", - написала под фото Тина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай самую сильную исцеляющую молитву, которая защитит от коронавируса и других страшных болезней. Когда в мире появляется новая напасть, для которой нет лечения, которой практически невозможно противостоять, которой подвержен почти каждый человек, остается только надежда. И молитва.

Смотри видео из Instagram Тины Кароль:

Напомним, ранее мы писали, что Тина Кароль снялась в фотосессии в одежде Балана. Тина Кароль частенько участвует в фотосессиях, однако одна из последних привлекла наибольшее внимание аудитории. Дело в том, что в ней популярная исполнительница появилась в вещах на несколько размеров больше. Это стала причиной новых обсуждений в социальных сетях.

Также артистка опубликовала в своем Instagram весьма откровенное фото в коротеньком салатовом платье. Поклонники телеромана Дана Балана и Тины Кароль решили, что певец бросил певицу и нашел себе новое увлечение. Так что некоторые решили, что таким образом звезда отомстила Дану Балану, который отпраздновал день рождения в компании другой девушки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой