Как давно подозревают поклонники, отношения Ани Лорак с молодым продюсером украинского происхождения Егором Глебом вышли на новый уровень. После того, как артистка завестила красивое кольцо в социальной сети, появились разговоры о том, что пара сыграла тайную свадьбу.

Ани Лорак отрастила волосы после свадьбы

Эту новость Лорак никак не комментирует, однако продолжает активно вести страницу в Instagram, за которой следят более шести миллионов человек.

Звезда "Квартала 95" Александр Пикалов раздел девушек зубами на публике: появились скандальные фото

Так, популярная исполнительница опубликовала кадры из свежей фотосессии. На них Ани Лорак предстала в новом образе - с длинными волосами, из-за чего получила массу комплиментов.

"Просто богиня. Вам так идут длинные волосы. Желаю вас замечательного вечера, дорогая. Улыбайтесь всегда", "Гарнюня!!! Вчера посмотрела шоу ДИВА. Сердце колотилось, мурашки по телу! Спасибо за эмоции! Вы настоящая ДИВА!!!", "Вау, какая красавица! Каролиночка, прелесть! Как всегда, прекрасна. Восхищаюсь Вашей красотой, талантом, необыкновенно красивым голосом и тем, какой Вы прекрасный человек" - комметнируют поклонники.

"Она же без одежды": Настя Каменских показала видео с женой Позитива из ванной

Ани Лорак отрастила волосы после свадьбы

Напомним, ранее сильно похудевшая после свадьбы Ани Лорак кардинально сменила имидж.

Смотри видео Ани Лорак:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой