В Сети появилось немного странное фото двух ведущих – Бориса Корчевникова и Владимира Соловьева, которые были запечатлены за очень странным занятием.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Глядя на фото, можно подумать, что Соловьев хочет оттаскать Корчевникова за волосы.

Однако на самом деле оказалось, что тогда Владимир Соловьев показывал Корчевникову несколько приемов самообороны, потому что сам является чемпионом Москвы по боксу.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Вот какие комментарии начали появляться в Instagram Корчевникова: «Надеюсь, на этой съемке ни один Борис не пострадал», «Чего только на съёмках не бывает», «От Соловьева всего можно ожидать. Терпеть его не могу, мерзкий тип», «Я бы от Соловьева, держалась подальше. Кабы чего не вышло», «Смотрел эту программу. Борис, а почему не задали ни одного вопроса про манеру общения Соловьёва?», «Кто кого загипнотизировал первым?», «Борис, люди уважают тебя как доброго и справедливого человека. Вам не по пути с Соловьевым».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, недавно появилась информация, что 37-летний ведущий все-таки нашел свою любовь. Также он сообщил, что намерен некоторое время держать имя избранницы в тайне. Но все равно стало известно, что это девушка из очень богатой семьи, которая учится в Москве в престижном учебном заведении. Также выяснилось, что она намного моложе Корчевникова, но, по словам ведущего, у него самые серьезные намерения. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой