Украинская певица Надя Дорофеева - настоящая любимица публики. Ее любят не только у нас в стране, но также в странах ближайшего зарубежья. Надя транслирует новейший стиль, модно одевается (и одевает других в бутике So Dodo), а также много гастролирует по стране и радует поклонников своими выступлениями в составе группы "Время и Стекло". За творчеством артистки следят по большей мере юные девушки, которые очень хотят быть похожими на своего кумира.

В конце января Надя и ее муж Владимир Дантес вернулись со своего заокеанного путешествия в Доминикану. Там они провели несколько недель, отдыхая вместе с друзьями семьи Лерой Бородиной и Андреем Шабановым.

Надя Дорофеева

Сегодня, 28 февраля, Надя Дорофеева опубликовала в своем Instagram новый снимок. Фотография появилась у артистки в сторис. На снимке она запечатлела саму с себя в большое ростовое зеркало, которое, вероятно, находится у нее дома. Надя Дорофеева на фото одета в голубые джинсы кроя "бойфренд", белый топ с приспущенными плечиками, белые кеды и синюю куртку оверсайз. Также артистка надела солнцезащитные очки.

Надя Дорофеева показала, как правильно носить оверсайз

Отметим, что артистка является настоящей иконой стиля для многих. Она нередко публикует в своем Instagram снимки с различных фотосессий, на которых она выглядит просто неотразимо. Также в ее социальных сетях нередко можно встретить фотографии из повседневности, на которых артистка демострирует свои кежуал-look'и.

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Напомним, ранее мы писали, что Надя Дорофеева выбрала наряд с голыми ногами посреди зимы. Певица опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в очень стильном джинсовом комплекте состоящем из юбки и объемной куртке. Также Надя надела босоножке на широком пояске и белый топ.

Также смотри подборку фотографий Нади Дорофеевой без макияжа. В новом влоге на YouTube певица показала себя на отдыхе в Доминикане.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой