Украинская певица Tayannaв 2019 году отказалась от участия в Национальном отборе на Евровидение. Артистка долгое время рассчитывала на то, что бы все же принять участие в отборе, но в итоге в последний момент отказалась и пустила все свои силы в твоьрчество помимо этого конкурса. Tayanna отыграла концерт в Киеве и выпустила новые песни. Помимо творческой деятельности, артистка успевает воспитывать сына Даниэля, который родился в 2013 году.

К слову, бывший возлюбленный Tayanna - это новый парень Ани Лорак. Егор Глеб с популярного российского лейбла Тимати Black Star является саунд-продюсером для многих артистов. Он на 13 лет младше Каролины.

Tayanna

Вчера, 27 февраля, Tayanna опубликовала в своем instagram новый снимок. На нем артистка запечатлена в черном комплетке состоящем из теплого кроп-топа с длинными рукавами и шортиков. Однако внимание от идеальной фигуры артистки отвлекает ее яркий цвет волос - а именно желтые пряди.

Tayanna показала новый яркий цвет волос

"Как настроение" - написала под фото артистка.

Поклонники пишут: "Ну ничего себе", "Ти виклала фото і настрій з'явився", "Такий яскравий, як і ваше волосся", "Фантастична жінка".

Смотри видео с Таянной:

Напомним, ранее мы писали, что Злата Огневич сделала неожиданное признание о своем психологическом состоянии. "После того, как в моей жизни была глубокая депрессия на фоне различных неудач, настолько глубокая, что я пыталась уйти домой, на Небо" - написала в своем Instagram украинская певица. Подробнее о состоянии любимицы украинцев читай в материале по ссылке.

Также, что Тина Кароль опубликовала в своем Instagram весьма откровенное фото в коротеньком салатовом платье. Поклонники телеромана Дана Балана и Тины Кароль решили, что певец бросил певицу и нашел себе новое увлечение. Так что некоторые решили, что таким образом звезда отомстила Дану Балану, который отпраздновал день рождения в компании другой девушки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой