Недавно Лика Стар появилась на российском телевидении и рассказала о том, какая беда ее постигла из-за властности Аллы Пугачевой. Женщина рассказала, что в молодости она начинала заниматься музыкой, и дела у нее шли успешно.

Лика Стар

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Потом она начала встречаться с Владимиром Пресняковым, через что на нее пало клеймо «разлучницы». Как оказлось, Пресняков был женат на Кристине Орбакайте, когда начлася у него роман с Ликой. Алла Пугачева, чтобы «помочь» дочери, по словам Лики Стар «буквально по щелчку пальца прекратила все запланированные концерты».

Алла Пугачева в молодости

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

После этого карьера Лики Стар пошла на спад. А Пресняков так и не определился, с кем ему быть. В конце концов, он ушел от Кристины Орбакайте.

А Лика Стар уехала в Италию, где вышла замуж за бизнесмена. Она родила двоих детей. Творческий потенциал она реализует, перепевая итальянские песни на русский язык.

Лика Стар

Сейчас Лика Стар не держит зла на Примадонну, потому что, в конце концов, она и без известности многое приобрела в жизни.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Читай также, что Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова, когда ей было 45 лет, а ему – всего лишь 27 лет. В то время Алле Пугачевой хотелось родить еще детей, но в позднем возрасте это была рискованная затея. Подробнее об этом здесь.

Также мы писали о том, что сейчас Алла Пугачева впала в хандру, так как за последнее время она похоронила много друзей-одногодок, из-за чего приходят мысли о собственной кончине. Чтобы узнать мнение психолога по этому поводу, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой