Макс Барских недавно презентовал видео на песню Лей, не жалей, в котором снялась звезда Топ-модели по-украински Амина Досымбаева. А после большого успеха клипа артист дал интервью Рамине Эсхакзай для шоу Ходят слухи.

Макс Барских рассказал об отношениях с Бадоевым

Телезвезда поинтересовалась, кем же для Барских является Алан Бадоев.

Тина Кароль вышла на сцену в рубашке Дана Балана: трогательные фото

"Алан Бадоев - гуру. Это человек, который, в принципе, начиная с Фабрики, привнес в мой достаточно провинциальный херсонский мир какие-то нотки вкуса, стиля, творчества максимального, креатива, вдохновения. Это человек, с которым мы на Фабрике поняли, что мы - две сильные личности. У Алана появилась возможность максимальной реализации, пластелин, с которым можно было экспериментировать на все 100% и бескомпромиссно", - сказал Барских.

После знакоства с режиссером юный артист стал совершенно другим человеком и вырос как личность.

"Алан - тот человек, который избавил меня от коммплексов. Они были у меня с детства. Казалось, что я худой. Мне вжижали в уши родители и семья, чтобы я просто кушал постоянно, что я - дистрофик, дрыщ, сопля, жардина, килька. Всегда считал, что я - урод, что у меня уродливое тело, надо отъесть, - признался Барских и добавил, что именно из-за этого боялся не пройти последние этапы кастинга на Фабрику. - Алан, его команда дизайнеров начали показывать мне другой мир, когда миллионы людей стремятся к худому телу".

"Никакого фотошопа?": 44-летняя Могилевская показала лицо без макияжа

Макс Барских рассказал об отношениях с Бадоевым

Напомним, ранее Макс Барских после скандала из-за связей с молодой моделью придумал, чем развлечь публику.

Смотри видео Макса Барских:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой