Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница певицы насчитывает 5,5 млн подписчиков, а ее публикации регулярно набирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

На днях Светлана опубликовала архивные фото, где запечатлена во время пляжного в компании старшей дочери Евангелины. Из одежды на певице лишь купальник, что позволяет рассмотреть ее фигуру со всех сторон.

«Мамины ангелы»: Лобода выложила фото с дочерьми Евой и Тильдой

Светлана Лобода с дочерью Евой

Идеально плоский живот артистки ставит под сомнение тот факт, что она вообще когда-либо рожала - настолько он подтянутый.

Это отметили и поклонники Лободы в комментариях: "Света, фигурка - бомба", "какие формы!", "так и не скажешь, что рожала", "Афродита, фигура просто нереальная", "Мне тааак нравится ваша фигура".

Пьяная Пугачева публично унизила Галкина и намекнула на любовника

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel. Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой