Дочь больной Анастасии Заворотнюк Анна неожиданно оказалась в Италии, откуда начала публиковать фотографии в Instagram в разделе stories.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Девушка показала архитектуру города, фонтаны, также поделилась с пользователями Сети, как заказала в одном ресторане трюфели, которые, как известно, из-за дороговизны их не все могут себе позволить купить.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

После этого, в Сети началась волна возмущений, якобы девушке наплевать на здоровье матери, и пока неизвестно что с ней происходит, она развлекается. Также некоторые начали предполагать, что на самом деле не никакой болезни, если дочь больной ведет себя так.

А тем временем, в Италии есть реальная угроза заражения. Поэтому Анна Заворотнюк оказалась в зоне риска. В России Роспотребнадзор заявил, что путешествовать в такой период - крайне неблагоприятно для здоровья. Известно, что сейчас в Италии зафиксировали 11 смертельных случаев с коронавирусом. И пока число заболевших увеличилось. Сейчас в стране есть 320 больных.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Анастасия Заворотнюк

Кроме того, недавно мы писали, что участница магического шоу Кажетта недавно выдвинула свое предположение касательно того, что происходит с Анастасией Заворотнюк. Звезда шоу высказала свою точку зрения на счет того, что происходит с актрисой. Оказывается, Кажетта считает, что у актрисы огромные шансы, чтобы выздороветь, но она не видит ее будущее в России. Она уверена, что у Заворотнюк начнется совершенно другая жизнь за границей.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой