Настя Каменских - одна из самых обсуждаемых звезд украинского шоу-бизнеса. Каждым своим выходом в свет певица создает череду инфоповодов. Многие могут позавидовать такой жизни, но на самом деле артистке приходится нелегко. Ей необходимо тщательно следить за тем, как она выглядит, уложены ли волосы и не появилось ли очередной морщины на лице. Именно это заставляет знаенитость тщательно продумывать свой образ перед появлением на публике и наносить огромное количество грима, чтобы скрыть несовершенства. Однако иногда даже Каменских позволяет себе походить без мейкапа и отдохнуть от "штукатурки".

Так, певица снялась для своего Tik-Tok в натуральном виде. Настоящее лицо Насти Каменских увидели все!

Как выглядит реальная фигура 35-летней Тины Кароль и в чем секрет стройности певицы

Настя Каменских показала лицо без макияжа

В кадре супруга популярного рэпера сидит за столиком для мейкапа, приложив руки ко лбу и выполняя ими различные полутанцевальные движения. На ней надеты черная майка и серый шелковый халатик. Волосы артистки уложены назад и закреплены обручем.

Без бюстгальтера и комплексов: Ратаковски вышла на улицу в пальто на голое тело

Как выглядит Настя Каменских без макияжа и фотошопа

Очевидно, что Настя как раз собирается делать мейкап и постепенно наносит косметику. Ее лицо предварительно подготовлено к этому: ровная и гладкая кожа, суженные поры. Также нельзя не отметить выделяющиеся скулы, которые появились у Камеских после похудения и теперь придают лицу особое модельное выражение.

"Красотка невероятная!!", "Какая же ты красивая", "Как всегда великолепна", "Невероятная", "Настюша, ты прекрасна", "Безупречная", - обсуждают под другими снимками знаменитости.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, как менялась Настя Каменских:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой