Маша Ефросинина

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Украинская телеведущая и актриса, которая более 20 лет служит украинскому телевидению. 19-летняя Маша на пару с Юрием Горбуновым 5 лет вела самое рейтинговое развлекательное шоу «Подъем». После сногсшибательного успеха Маша продолжила завоевывать украинские подмостки театра. В 2003 году она стала женой Тимура Хромаева, у них подрастают двое детей - Нана и Александр.

Сейчас Мария активно продвигается в интернете и ведет собственное шоу «Экзамен».

Беременна от Дана Балана: Тина Кароль заинтриговала округлившейся фигуркой

ALEKSEEV

ALEKSEEV
ALEKSEEV

Украинский певец, выходец из «Голоса країни» Alekseev заставил влюбиться в свой голос всю Украину. В 2015 году она начал самостоятельный путь, записав хит «Пьяное солнце». Алексеев активно гастролирует по Украине и России. Также он признался, что в начале карьеры расстался со своей девушкой, так как она не смогла пережить его популярность.

Санта Дипопулос

Санта Димопулос

Модель и экс-солистка группы «ВИА гра» обрела настоящее женское счастье. Она воспитывает полугодовалую дочь Софию от киевского предпринимателя Игоря Кучеренко.

Первым законным супругом Санты стал украинский телеведущий Андрей Джеджула, с которым она познакомилась на дне рождения общего знакомого. Санта и Андрей считались яркой и красивой парой. В октябре 2009 года у них родился первенец – сын Даниель. Но вскоре брак дал трещину. Санта и Андрей расходились со скандалами и взаимными обвинениями.

В 2012 года стало известно, что Димопулос устроила личную жизнь с киевским бизнесменом Владимиром Самсоненко. Однако уже в следующем году красавица рассказала, что брак с Самсоненко был фейковым.

Без макияжа и фотошопа: Настя Каменских показала свое реальное лицо

Виталий Козловский

Виталий Козловский

Виталий Козловский победил в 2002-м в телевизионном конкурсе «Караоке на Майдане» с песней «Вона». В 2005-м Козловскому вручили премию «Песня года». В 2008 году прошел первый концертный тур Козловского по украинским городам с программой «Думай лишь о том». В сентябре 2012 года Виталий Козловский сделал заявление, что отказывается от помощи Игоря Кондратюка. В свою очередь агентство запретило певцу использование песен в любой форме.

На данный момент занимается самостоятельно занимается творчеством.

Как выглядели зубы знаменитостей до и после стоматолога:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой