Многим непонятно, почему пока молодой и внешне привлекательный ведущий Борис Корчевников до чих пор не торопится вступать с кем-либо в отношения.

Борис Корчевников

Из-за того, что телеведущий ни с кем не встречается, начали поговаривать, что он нетрадиционной сексуальной ориентации, однако такие слухи пока не подтвердились. По мнению фанатов Корчевникова, причина отсутствия нормальных отношений кроется в детстве.

Борис Корчевников в детстве

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Известно, что у ведущего было непростое детство, которое не было безоблачным, так как у ведущего была мать, у которой в молодости случилась настоящая драма. Ее муж, отец Бориса Корчевников, бросил их, так что Борис Корчевников даже не помнит отца.

Мать не могла дать сыну нежности, но наоборот, воспитывала его в строгости. Кроме того, ведущий также признавался, что мать иногда била его, даже з мелкие проступки. Однако сейчас ведущий говорит, что не держит на родительницу зла, потому что понимает, почему она поступала так.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Борис Корчевников с матерью

Сейчас у Бориса Корчевникова есть вероятность остаться в одиночестве, так как матери в его жизни слишком много, которая не даст сыну, может даже бессознательно, быть счастливым человеком.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако, недавно появилась информация, что 37-летний ведущий все-таки нашел свою любовь. Также он сообщил, что намерен некоторое время держать имя избранницы в тайне. Но все равно стало известно, что это девушка из очень богатой семьи, которая учится в Москве в престижном учебном заведении. Также выяснилось, что она намного моложе Корчевникова, но, по словам ведущего, у него самые серьезные намерения. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой