Российский певец Сергей Лазарев оказался в затруднительной ситуации, из которой он решил выбраться достаточно отчаянным способом. Дело в том, что певец скрывает свои отношения с мужчинами, чтобы не отпугивать поклонниц, Однако в узких кругах известно, что у Лазарева были длительные отношения с Михаилом Дворецким, но в средине лета пара распалась. Говорят, что такое случилось из-за измены с Малиновским, но доподлинно об этом неизвестно.

Сергей Лазарев с детьми

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также недавно инсайдер сообщил, что певец начал искать себе жилье в США. Он это делает в тайне. И скорее всего, не хочет, чтобы это стало темой обсуждений.

В Сети узнали о тайных планах Сергея Лазарева

Еще в Сети появлялась информация, что певец решился продать загородный дом. Поэтому создается впечатление, что Сергей Лазарев собирается куда-то. Однако это лишь предположения, потому что певец может интересоваться недвижимостью в совершенно другими намерениями. Например, он может сдавать американский дом в аренду и зарабатывать на этом.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, что недавно мы писали о том, что сын Сергея Лазарева Никита оказался похожим на друга певца - Алекса Малиновского, с которым у Лазарева, по слухам, отношения.

Обратим внимание на то, что сын Сергея Лазарева Никита оказался очень похожим не на певца, а на Алекса Малиновского, особенно в глаза бросается улыбка:

Никита и Алекс Малиновский

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также некоторые уверены, что роман Лазарева с Кудрявцевой, это не больше, чем пиар-ход, организованный общим директором звезд. Кроме того, у певца до сих пор нет жены, но есть дети, у которых нет официальной матери.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой