Сейчас о состоянии Анастасии Заворотнюк ничего неизвестно. Родственники актрисы продолжают упорно хранить молчание, скрывая от публики важную информацию. Публика вовсе растерялась, когда узнала, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна оказалась на отдыхе в Италии.

Анна Заовротнюк

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Это навело многих на мысль, что на самом деле у актрисы нет никакой болезни, что Заворотнюк просто придумала легенду о раке. Но если посмотреть на Петра Чернышева, то по нему видно, как он страдает. Фигурист даже не пытается скрыть хандры. Он даже на выступлениях бывает очень мрачным, подавленным. Поэтому поведение Чернышева наоборот, убеждает публику, что в семье все плохо.

Петр Чернышев с дочерью

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

А тем временем речь зашла о самой младшей дочери Анастасии Заворотнюк Миле, которая рискует оказаться не под опекой отца, а отправиться на воспитание к бабушке, которая уже планирует забрать малышку себе, потому что у Петра Чернышева часто не бывает времени, чтобы следить за дочерью, поэтому часто Мила остается только с нянями.

Анастасия Заворотнюк с мужем и дочерью до болезни

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также неизвестно, есть ли у Милы возможность видеться с матерью, местонахождение которой пока остается неизвестным.

Кроме того, недавно мы писали, что участница магического шоу Кажетта недавно выдвинула свое предположение касательно того, что происходит с Анастасией Заворотнюк. Звезда шоу высказала свою точку зрения на счет того, что происходит с актрисой. Оказывается, Кажетта считает, что у актрисы огромные шансы чтобы выздороветь, но она не видит ее будущее в России. Она уверена, что у Заворотнюк начнется совершенно другая жизнь за границей.

Смотри видео по теме:


Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой