Слухи о возможной любовнице Евгения Плющенко ходили достаточно долго. Недавно в социальных сетях объявилась "претендентка" на звание любовницы фигуриста. О ней пока мало что известно.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Она часто допускает ошибки на письме, ведет роскошный образ жизни, потому что уже как 13 лет замужем за миллионером. Также у нее большая грудь и в целом, запоминающаяся внешность. И даже чем-то Ольга (так ее зовут) похожа на Яну Рудковскую - она тоже блондинка с похожей прической.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

После того, как ее профиль фолловеры разыскали, то отметили, что в роскоши у Ольги более изысканный вкус, чем у Рудковской. Также она обожает хорошую сервировку, детали в интерьере. Кроме того, Ольга всячески демонстрирует, что она живет на широкую ногу.

Но есть ли у нее отношения с Евгением Плющенко - не понятно. Скорее всего, она просто похожа на Яну Рудковскую, поэтому пользователям Сети пришла мысль сопоставить их двоих, из чего потом пришел вывод, что Плющенко обязательно должна понравиться такая женщина.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, недавно также мы писали, что внимательные пользователи Сети уличили Рудковскую в нечистоплотности. Из-за последних фото с завтраками она сильно опозорилась перед подписчиками, которые заметили одну деталь. За заднем плане стоял стул, спинка которого была явно засаленной, и это была не тень, а именно грязь. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой