Жена Константина Меладзе Вера Брежнева показала поклонникам новый пост в микроблоге у себя в Instagram, рассказав, что у нее появился новый трек. Но пользователи Сети восхитились больше не музыкальной композицией, а тем, как выглядела певица.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

По мнению многих ее поклонников, она выглядит потрясающе. Вот что писали ей в комментариях ее фанаты: "Пусть VERA процветает и радует всех женщин!!! Удачи!!", "А мне кажется, ты настоящая живая и искренняя", "Только что послушали, поём во всю-ещё сутки пропустили "Хорошие новости", а как они нужны! Как воздух, как Вера Брежнева, любим", "Просто красотка!! Столько света от вас!", "Шикарная".

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А тем временем в Сети активно обсуждают личную жизнь Константина Меладзе, который, по слухам, давно изменяет жене с молодой солисткой ВИА Гры Эрикой Герцег, которвя все отрицает. Она говорит, что у нее есть отношения, но не с Меладзе. Певица рассказала, что ее мужчина - бизнесмен, но его имени она не назвала, дав понять, что она намерена скрывать свою личную жизнь.

Эрика Герцег

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако также на себя навела подозрения Миша Романова, которая недавно показывала сына Мартина, а потом выяснилось, что он похож на Константина Меладзе, то есть, если сопоставить детские фото продюсера и этого мальчика, то они очень похожи. И это не имеет ничего общего с совпадением - считают в Сети. Больше об этом ты можешь узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой