Российский певец Филипп Киркоров очень мало говорит о личной жизни. Он не дает детальной информации про своих детей. Певец молчал даже когда об этом говорили все СМИ. До сих пор остается загадкой, кем является суррогатная мать Аллы-Виктории и Мартина-Кристина. Филипп Киркоров всегда говорил, что он суеверный человек, поэтому просто боится называть имя женщины.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Однако недавно в Сети появилась пока неподтвержденная информация, что суррогатная мать детей объявилась в Германии, и там на аукционе выбирала себе нового клиента, для кого бы согласилась вынашивать ребенка.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также отметим, что в Германии суррогатное материнство карается законом, поэтому такие процедуры в этой стране могут быть только подпольными.

Возможно, что после того, как женщина начала сотрудничать со звездами, то возможно, что у нее появилась возможность выбирать кандидатов и ставить свои условия.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

А тем временем в Сети не утихают споры по поводу сексуальной ориентации российского поп-короля. Все больше людей уверены, что он гей, а иначе зачем засекречивать свою личную жизнь? Также странно, что после развода с Аллой Пугачевой у певца не было ни одного романа, слухи о котором бы официально подтвердились.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой