24-летнюю Jerry Heil, финалистку Нацотбора на Евровидение 2020 года, можно смело считать новым дыханием современной украинской музыки. И хотя зрителям и поклонникам популярная певица всегда кажется жизнерадостной и веселой, оказывается, что Яна Шемаева уже длительное время не может избавиться от ряда комплексов.

Невероятная схожесть: актриса "Великолепного века" Мерьем Узерли показала малышку-дочь

Jerry Heil, яна шамаева
Jerry Heil

Если ранее девушка страдала также от непринятия себя, то сейчас, к счастью, ей удалось найти баланс между стройной фигурой и здоровьем. Об этом она уже успела поделиться в профиле Instagram, где рассказала фолловерам собственным подход к похудению, а также показала фотографии "до-после".

По стопам Потапа и Насти: Дорофеева и Дантес станут тренерами в популярном украинском шоу

Во время интервью на YouTube-передаче "Экзамен" Jerry Heil откровенно поговорила с Машей Ефросининой и рассказала ей про еще один ряд проблем. Так, Яна Шемаева призналась, что не пылает любовью ко Дню святого Валентина. В частности, потому что ей никогда не дарили валентинки и она до сих пор не научилась принимать мужское внимание.

Соблазнительная экс-ВИА Гра похвасталась безупречными формами в красном шелковом халате

"Я закрываюсь", – сказала певица.

Кроме того, Jerry Heil сказала, что посещает гештальт-терапевта.

"У мамы с папой всегда были сложные отношения, и она тоже не умеет принимать от него… (внимание)… и у меня как-то не сложилась модель, что такое "красивые отношения", настоящие, как это дарить людям любовь. Я только сейчас учусь, и моментами бывает очень сложно… Я реально, как сломанная, что со мной не так?"

Jerry Heil и Маша Ефросинина

При этом она добавила, что никогда не влюблялась и что у нее не было серьезных отношений, как и близости с мужчиной:

"Как раз на этом моменте, когда я понимала, что сейчас это произойдет, я пугалась… и еще просто не было ощущения, что это именно тот человек, с которым бы хотелось…".

Смотри видео с Jerry Heil:

Напомним, Настя Каменских продемоснтрировала снимок без макияжа, удивив фанатов. Смотри: Без макияжа и фотошопа: Настя Каменских показала свое реальное лицо.

Вера Брежнева показала фото повзрослевшей дочери. Читай: Взрослая и самостоятельная: Вера Брежнева показала красавицу-дочь Соню.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой