Мерьем Узерли полюбилась широкой публике благодаря сериалу «Великолепный век», где сыграла роль любимой наложницы султана - Хюррем-Султан. После окончания съемок 36-летняя актриса решила преобразиться. Ее эксперименты с ботоксом и уколами красоты не принесли желаемого результата. Только ленивый не обсуждал ее преображение - тогда многие поклонники осудили актрису и писали, что она стала выглядеть гораздо старше.

Мерьем Узерли Фото: Instagram

После этого актриса немного успокоилась, но недавно Мерьем снова заметили в компании пластического хирурга. Звездный доктор - Саймон Урьян уже подтвердил факт сотрудничества с Мерьем и сказал, что звезда сделала у него подбородок.

Мерьем Узерли и Саймон Урьян Фото: Instagram

Сама же Мерьем настаивает, что никогда не ложилась под нож хирурга:

«Я действительно регулярно приезжаю на прием к своему другу, чтобы сделать уходовые процедуры и нанести специальный крем, который очень подходит моей коже лица», — говорила звезда.

Мерьем Узерли Фото: Instagram

Стоит отметить, что Саймон Урьян является одним из лучших хирургов в мире. Именно он занимался преображением сестер Кардашьян-Дженнер. Поговаривают, что врач увеличил Ким ягодицы, но звезда телешоу эту информацию всегда отрицала. Вероятно, Ким, как и Мерьем хочет сказать, что красота дана ей от природы.

Смотри видео о Мерьем Узерли:

Напомним, что недавно Мерьем Узерли представляла модную одежду стилиста-дизайнера @hichambens (Хичам Бенслиман). На видео, которое появилось в сети, можно увидеть образы, которые можно надеть и на вечеринку и на красную дорожку.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой