Такая версия в Сети появилась, когда начали неджоумевать, почему Анна Заворотнюк, когда у нее тяжело больная мать, спокойно улетела в Италию.

Анна Заовротнюк

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

На основании этого предположили, что Анастасию Заворотнюк на лечение отправили в одну итальянскую клинику, где врачи могут что-то сделать. Ведь в Европе более продвинутые технологии, которые увеличивают шансы выжить.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Поэтому теперь поклонники актрисы склоняются к тому, что Анастасия Заворотнюк находится в Европе, и к ней приехала дочь.

Однако пока ни один член семьи пока не прокомментировал ни один слух. Но такая версия вполне правдоподобна.

После того, как Анастасия Заворотюк выписалась из московской клиники, то некоторые начали даже утверждать, что актрису уже тайно похоронили. Но другие были уверены, что Заворотнюк просто решила покинуть страну, придумав себе легенду.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Сейчас все становится на свои места, но до сих пор пока ни один член семьи ничего не прокомментировал. Пока неизвестно, будут ли родственники Анастасии Заворотнюк в будущем что-то рассказывать публике.

Анастасия Заворотнюк с мужем и дочерью до болезни

А тем временем над звездным семейством сгущаются тучи. Недавно появилась новость, что у Петра Чернышева хочет забрать дочь Милу его свекровь - мать Заворотнюк, которая уверена, что обеспечит лучший уход девочке. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:


Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой