Актриса Антонина Паперная любит общаться с подписчиками Instagram, отвечая на различные вопросы. А еще больше – делиться красивыми снимками на своей странице.

«Унитазные» виниры? Топ самых безупречных улыбок украинского шоу-бизнеса

Антонина Паперная

Хотя Антонина носит под сердцем второго ребенка, она продолжает посещать светские мероприятия и вести активный образ жизни. Об этом она делится со своими фолловерами в социальных сетях.

«Алла еле стоит на ногах»: 70-летняя Пугачева опубликовала жуткое домашнее фото с дочкой Лизой

Stories Антонины Паперной

Так, недавно дочь Ольги Сумской и Евгения Паперного, посетила премьеру мультфильма от студии Дисней "Вперед". Для выхода она решила примерить образ в черном цвете.

Участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха показала кадры с отдыха в Испании: ни грамма макияжа (ФОТО)

Антонина Паперная

Антонина надела легкое платье в мелкий цветочный принт, которое непроизвольно намекало о грядущем весеннем тепле. Дополнила образ она пальто, сумкой и обувью все в том же черном цвете.

"Супер крутой мультфильм – анимационное приключение студий Disney и Pixar "Вперед" выходит в прокат с 5 марта, так что... все в кино" , – обратилась к своим подписчикам знаменитость.

Антонина Паперная

Поклонники высоко оценили наряд актрисы. Они не скупились на лестные комментарии, а также желали счастья будущей маме и ее малышу.

"Сладенькая", "Неперевершена", "Красавица", "оня вы очень похожи с актрисой Еленой Подкаминской, очень бы хотелось увидеть вас в общем фильме", "Посмотрела сторис. Вы невероятно красивая и харизматичная девушка!"

Оставил свой комментарий и Виталий Козловский, ласково назвав коллегу "Пузатиком".

Напомним, балерина Анастасия Волочкова продолжает удивлять. На этот раз она обескуражила даже тех,кто привык к ее странным постам в Instagram. Читай: Сменила пуанты на лапти и снова показала шпагат: Анастасия Волочкова ошарашила публику новым "подвигом" (ФОТО).

Молодая певица Алина Гросу появилась в пикантном образе, покорив зрителей откровенным декольте. Подробности читай здесь: "Звездочка, которая рано повзрослела": Алина Гросу покорила публику "грязными танцами" (ФОТО).

Смотри видео с Антониной Паперной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой