Многие согласятся, что украинская певица Надя Дорофеева давно стала любимицей публики. При этом ее творчество любят и ценят не только в Украине, но и в странах ближайшего зарубежья.

Jerry Heil сделала шокирующее заявление: "Что со мной не так?"

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Будучи востребованной певицей, Надя постоянно пропадает на гастролях "Время и стекло", занимается записью песен, раскруткой собственных магазинов и активно ведет блог. Однако не одним талантом и красивым голосом Дорофеева завоевала сердца множества молодых парней на просторах интернета. Имея красивую фигуру, Надя часто делится пикантными снимками на странице Instagram.

"Звездочка, которая рано повзрослела": Алина Гросу покорила публику "грязными танцами" (ФОТО)

Фото с Instagram Нади Дорофеевой

Надя Дорофеева

Так, недавно она опубликовала новый откровенный снимок, где позирует, повернувшись спиной к зрителю. На ней черный боди и смелые темные татуировки. Одна выглядывает с-под пикантного одеяния, а вторая – роза с надписью "All you need in love" (все, что тебе нужно, – любовь) – красуется на руке девушки.

Больше не тайна: в Сети догадались, куда спрятали больную Анастасию Заворотнюк - все очевидно

Надя Дорофеева

Реакция подписчиков была мгновенной: Надю засыпала лестными комментариями:

"Какая красивая спина", "Очень красивая", "Вау", "*эстетика вошла в чат*", "Шикарная", "Горячо", "Ну почему это так офигенно ?!", "Супер", "Божественно"

Напомним, известный пластический хирург подтвердил факт сотрудничества со звездой "Великолепного века". Читай подробности здесь:Звезда «Великолепного Века» Мерьем Узерли снова сделала пластику: стала выглядеть гораздо старше.

Антонина Паперная, дочь знаменитой ведущей и актрисы Ольги Сумской, предстала в нежном весеннем образе. Смотри: Настоящая элегантность: беременная дочь Ольги Сумской очаровала весенним образом (ФОТО).

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой